DZ23C6V8-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ23C6V8-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ23C6V8-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3
사양서: DZ23C6V8-7.pdf
  • 메시지
DZ23C6V8-7의 명세
제품 모델 DZ23C6V8-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4226 pcs 데이터 시트 DZ23C6V8-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Cut Tape (CT)