DXT13003DG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DXT13003DG-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DXT13003DG-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 450V 1.3A SOT223
사양서: DXT13003DG-13.pdf
  • 메시지
DXT13003DG-13의 명세
제품 모델 DXT13003DG-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 450V 1.3A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 410202 pcs 데이터 시트 DXT13003DG-13.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 450V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 400mV @ 250mA, 1A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 700mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 DXT13003DG-13DITR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 4MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 450V 1.3A 4MHz 700mW Surface Mount SOT-223
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 16 @ 500mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) -
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1.3A