DTM3A25P20NFDB-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DTM3A25P20NFDB-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANSISTOR ARRAY U-DFN2020-6 T&R
사양서: DTM3A25P20NFDB-7.pdf
  • 메시지
DTM3A25P20NFDB-7의 명세
제품 모델 DTM3A25P20NFDB-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANSISTOR ARRAY U-DFN2020-6 T&R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 444819 pcs 데이터 시트 DTM3A25P20NFDB-7.pdf
전압 - 정격 25V PNP, 20 N-Channel 트랜지스터 유형 PNP, N-Channel
제조업체 장치 패키지 U-DFN2020-6 (Type B) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad
다른 이름들 DTM3A25P20NFDB-7-ND
DTM3A25P20NFDB-7DITR
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Transistor General Purpose PNP, N-Channel 25V PNP, 20 N-Channel 3A Surface Mount U-DFN2020-6 (Type B) 정격 전류 3A
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTM65PW050C8
DTM65PW050C8
제조업체: TDK-Lambda Americas, Inc.
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 40W