DSR15V600
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR15V600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSR15V600
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
사양서: DSR15V600.pdf
  • 메시지
DSR15V600의 명세
제품 모델 DSR15V600 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4922 pcs 데이터 시트 DSR15V600.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 3.2V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 DIODESTAR™ 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 DSR15V600DI 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A VR, F @ 용량 -