DSM80100M-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSM80100M-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSM80100M-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 80V 0.5A SOT26
사양서: DSM80100M-7.pdf
  • 메시지
DSM80100M-7의 명세
제품 모델 DSM80100M-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 80V 0.5A SOT26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389898 pcs 데이터 시트 DSM80100M-7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 10mA, 100mA
트랜지스터 유형 PNP + Diode (Isolated) 제조업체 장치 패키지 SOT-26
연속 - 전력 - 최대 600mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
다른 이름들 DSM80100M-7DITR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 80V 500mA 600mW Surface Mount SOT-26 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 120 @ 10mA, 1V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA