DMP2040UFDF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMP2040UFDF-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMP2040UFDF-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 13A UDFN2020-6
사양서: DMP2040UFDF-13.pdf
  • 메시지
DMP2040UFDF-13의 명세
제품 모델 DMP2040UFDF-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 20V 13A UDFN2020-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435871 pcs 데이터 시트 DMP2040UFDF-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 U-DFN2020-6 (Type F)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 32 mOhm @ 8.9A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1.8W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 834pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 19nC @ 8V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 P-Channel 20V 13A (Tc) 1.8W (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type F)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 13A (Tc)