DMN6040SSDQ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN6040SSDQ-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN6040SSDQ-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 5.0A SO-8
사양서: DMN6040SSDQ-13.pdf
  • 메시지
DMN6040SSDQ-13의 명세
제품 모델 DMN6040SSDQ-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 60V 5.0A SO-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245000 pcs 데이터 시트 DMN6040SSDQ-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 40 mOhm @ 4.5A, 10V
전력 - 최대 1.3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 DMN6040SSDQ-13DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1287pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 22.4nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 5A (Ta) 1.3W Surface Mount 8-SO 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5A (Ta)