DMN2008LFU-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2008LFU-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN2008LFU-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET 2N-CHA 20V 14.5A DFN2030
사양서: DMN2008LFU-7.pdf
  • 메시지
DMN2008LFU-7의 명세
제품 모델 DMN2008LFU-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2N-CHA 20V 14.5A DFN2030 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218887 pcs 데이터 시트 DMN2008LFU-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250A 제조업체 장치 패키지 U-DFN2030-6 (Type B)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5.4 mOhm @ 5.5A, 4.5V
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UFDFN Exposed Pad 다른 이름들 DMN2008LFU-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1418pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 42.3nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V