DMJ70H900HJ3
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMJ70H900HJ3
제품 설명 MOSFET BVDSS: 651V 800V TO251
사양서: DMJ70H900HJ3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
DMJ70H900HJ3의 명세
제품 모델 DMJ70H900HJ3 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET BVDSS: 651V 800V TO251 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57028 pcs 데이터 시트 DMJ70H900HJ3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-251
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 900 mOhm @ 1.5A, 10V
전력 소비 (최대) 68W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-251-3, IPak, Short Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 603pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 18.4nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 700V 상세 설명 N-Channel 700V 7A (Tc) 68W (Tc) Through Hole TO-251
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7A (Tc)