DMHC10H170SFJ-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMHC10H170SFJ-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET 2N/2P-CH 100V DFN5045-12
사양서: DMHC10H170SFJ-13.pdf
  • 메시지
DMHC10H170SFJ-13의 명세
제품 모델 DMHC10H170SFJ-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2N/2P-CH 100V DFN5045-12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99212 pcs 데이터 시트 DMHC10H170SFJ-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 V-DFN5045-12
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 160 mOhm @ 5A, 10V
전력 - 최대 2.1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 12-VDFN Exposed Pad 다른 이름들 DMHC10H170SFJ-13DITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1167pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 9.7nC @ 10V FET 유형 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V