DMGD7N45SSD-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMGD7N45SSD-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMGD7N45SSD-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET 2NCH 450V 500MA 8SO
사양서: DMGD7N45SSD-13.pdf
  • 메시지
DMGD7N45SSD-13의 명세
제품 모델 DMGD7N45SSD-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2NCH 450V 500MA 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86524 pcs 데이터 시트 DMGD7N45SSD-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1mA 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 Ohm @ 400mA, 10V
전력 - 최대 1.64W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 256pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 6.9nC @ 10V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) FET 특징 Standard
소스 전압에 드레인 (Vdss) 450V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 450V 500mA (Ta) 1.64W Surface Mount 8-SO
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 500mA (Ta)