DL4004-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4004-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DL4004-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
사양서: DL4004-13-F.pdf
  • 메시지
DL4004-13-F의 명세
제품 모델 DL4004-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A MELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1142479 pcs 데이터 시트 DL4004-13-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 MELF 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-213AB, MELF 다른 이름들 DL4004-FDITR
DL400413F
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 1A Surface Mount MELF
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 15pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 DL4004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DL4006
DL4006
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE GEN PURP 800V 1A MELF
다운로드: DL4006.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 600V 1A MELF