DGD21844S14-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DGD21844S14-13
제품 설명 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SO
사양서: DGD21844S14-13.pdf
  • 메시지
DGD21844S14-13의 명세
제품 모델 DGD21844S14-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104173 pcs 데이터 시트 DGD21844S14-13.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 40ns, 20ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2.5V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Non-Inverting
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 600V 게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET
구동 구성 Half-Bridge 상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 14-SO
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 1.4A, 1.8A 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Synchronous