DFLU1200-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLU1200-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLU1200-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GP 200V 1A POWERDI123
사양서: DFLU1200-7.pdf
  • 메시지
DFLU1200-7의 명세
제품 모델 DFLU1200-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GP 200V 1A POWERDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 536470 pcs 데이터 시트 DFLU1200-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 980mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 25ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 POWERDI®123
다른 이름들 DFLU1200-7-ND
DFLU1200-7DITR
DFLU12007
Q3942498
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 200V 1A Surface Mount PowerDI™ 123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 27pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 DFLU1200