DFLT43A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT43A-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLT43A-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V POWERDI 123
사양서: DFLT43A-7.pdf
  • 메시지
DFLT43A-7의 명세
제품 모델 DFLT43A-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 43V 69.4V POWERDI 123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275316 pcs 데이터 시트 DFLT43A-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 225W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 POWERDI®123 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.24A 정전 용량 @ 주파수 -