DFLT170A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT170A-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLT170A-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 170V 281V POWERDI 123
사양서: DFLT170A-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DFLT170A-7의 명세
제품 모델 DFLT170A-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 170V 281V POWERDI 123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 356825 pcs 데이터 시트 DFLT170A-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 281V
전압 - 고장 (최소) 189V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 225W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 POWERDI®123 다른 이름들 DFLT170A-7DIDKR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 810mA