DFLF1800-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLF1800-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFLF1800-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GP 800V 1A POWERDI123
사양서: DFLF1800-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DFLF1800-7의 명세
제품 모델 DFLF1800-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GP 800V 1A POWERDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 436086 pcs 데이터 시트 DFLF1800-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.35V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 500ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 POWERDI®123
다른 이름들 DFLF1800-7DICT 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 1A Surface Mount PowerDI™ 123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A