DFBR030U3LP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFBR030U3LP-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFBR030U3LP-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 30V 3A U-DFN4040-8
사양서: DFBR030U3LP-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DFBR030U3LP-13의 명세
제품 모델 DFBR030U3LP-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 30V 3A U-DFN4040-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85325 pcs 데이터 시트 DFBR030U3LP-13.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 30V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 1A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 U-DFN4040-8
연속 SBR® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-UDFN Exposed Pad 다른 이름들 DFBR030U3LP-13DICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 30V Surface Mount U-DFN4040-8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A