DESD5V2S2UT-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DESD5V2S2UT-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DESD5V2S2UT-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 5.2V 9V SOT23-3
사양서: DESD5V2S2UT-7.pdf
  • 메시지
DESD5V2S2UT-7의 명세
제품 모델 DESD5V2S2UT-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 5.2V 9V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 799240 pcs 데이터 시트 DESD5V2S2UT-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 9V
전압 - 고장 (최소) 6.4V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 260W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 DESD5V2S2UT-7DITR
DESD5V2S2UT7
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 165pF @ 1MHz 기본 부품 번호 DESD