DDZX9V1C-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZX9V1C-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZX9V1C-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23-3
사양서: DDZX9V1C-7.pdf
  • 메시지
DDZX9V1C-7의 명세
제품 모델 DDZX9V1C-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 9.1V 300MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1239241 pcs 데이터 시트 DDZX9V1C-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±3% 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 전력 - 최대 300mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 8 Ohms 상세 설명 Zener Diode 9.1V 300mW ±3% Surface Mount SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 7V 기본 부품 번호 DDZX9V1C