DDZ4V3BSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ4V3BSF-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ4V3BSF-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD323F
사양서: DDZ4V3BSF-7.pdf
  • 메시지
DDZ4V3BSF-7의 명세
제품 모델 DDZ4V3BSF-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3088058 pcs 데이터 시트 DDZ4V3BSF-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±3% 제조업체 장치 패키지 SOD-323F
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 DDZ4V3BSF-7DITR
DDZ4V3BSF7
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 130 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.3V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1V 기본 부품 번호 DDZ4V3