DDZ22DS-7
제품 개요
제품 모델: DDZ22DS-7
제품 설명 DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
사양서: DDZ22DS-7.pdf
  • 메시지
DDZ22DS-7의 명세
제품 모델 DDZ22DS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 22V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 708625 pcs 데이터 시트 DDZ22DS-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2.5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 DDZ22DS-7-ND
DDZ22DS-7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 22V 200mW ±2.5% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 17V