DDZ20BSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ20BSF-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ20BSF-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 19.73V 500MW SOD323F
사양서: DDZ20BSF-7.pdf
  • 메시지
DDZ20BSF-7의 명세
제품 모델 DDZ20BSF-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 19.73V 500MW SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1340886 pcs 데이터 시트 DDZ20BSF-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2.5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323F
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 DDZ20BSF-7DI
DDZ20BSF-7DI-ND
DDZ20BSF-7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 50 Ohms
상세 설명 Zener Diode 20V 500mW ±2.5% Surface Mount SOD-323F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 70nA @ 17.7V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDZ20CQ-7
DDZ20CQ-7
기술: DIODE ZENER 19.73V 310MW SOD123
다운로드: DDZ20CQ-7.pdf
RFQ
DDZ19Q-7
DDZ19Q-7
기술: DIODE ZENER SOD123
다운로드: DDZ19Q-7.pdf
RFQ
DDZ21-7
DDZ21-7
기술: DIODE ZENER 21V 500MW SOD123
다운로드: DDZ21-7.pdf
DDZ19-7
DDZ19-7
기술: DIODE ZENER 19V 500MW SOD123