DDZ15BSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ15BSF-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ15BSF-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD323F
사양서: DDZ15BSF-7.pdf
  • 메시지
DDZ15BSF-7의 명세
제품 모델 DDZ15BSF-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2984281 pcs 데이터 시트 DDZ15BSF-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 14.26V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±3% 제조업체 장치 패키지 SOD-323F
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 DDZ15BSF-7DITR
DDZ15BSF7
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 14.26V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 70nA @ 13.2V
기본 부품 번호 DDZ15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDZ16B-7
DDZ16B-7
기술: DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
다운로드: DDZ16B-7.pdf
RFQ
DDZ15-7
DDZ15-7
기술: DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
다운로드: DDZ15-7.pdf
RFQ
DDZ16-7
DDZ16-7