D24V0L1B2LPS-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D24V0L1B2LPS-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D24V0L1B2LPS-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 24V 46V DFN1006-2
사양서: D24V0L1B2LPS-7B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
D24V0L1B2LPS-7B의 명세
제품 모델 D24V0L1B2LPS-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 24V 46V DFN1006-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 517269 pcs 데이터 시트 D24V0L1B2LPS-7B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 46V
전압 - 고장 (최소) 26V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2 연속 Automotive, AEC-Q101
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 90W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
다른 이름들 D24V0L1B2LPS-7BDIDKR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 6pF @ 1MHz
양방향 채널 1 기본 부품 번호 D24V0L1B2
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D248-8
D248-8
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.07"
유품: 3244 pcs
다운로드: D248-8.pdf
RFQ
D248-8-GLW
D248-8-GLW
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 8.06"
다운로드: D248-8-GLW.pdf
RFQ
D248-9STT
D248-9STT
기술: CUTTER SIDE ANGLED BEVEL 9"
다운로드: D248-9STT.pdf
D2490-B
D2490-B
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NC 90A 24-280V