D20V0L1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D20V0L1B2LP-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D20V0L1B2LP-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 20V 34V DFN1006-2
사양서: D20V0L1B2LP-7B.pdf
  • 메시지
D20V0L1B2LP-7B의 명세
제품 모델 D20V0L1B2LP-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 20V 34V DFN1006-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2103750 pcs 데이터 시트 D20V0L1B2LP-7B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 34V
전압 - 고장 (최소) 21V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2 연속 Automotive, AEC-Q101
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 68W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
다른 이름들 D20V0L1B2LP-7BDITR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 7pF @ 1MHz
양방향 채널 1 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D2042013
D2042013
제조업체: Cannon
기술: SCREW LOCK MALE 1SCREW & 1CLIP
다운로드:
RFQ
D20L4
D20L4
제조업체: HellermannTyton
기술: CBL CLIP D-TYPE BLACK FASTENER
다운로드: D20L4.pdf
RFQ
제조업체: Cannon
기술: DSUB SCW LOCK MALE
다운로드:
기술: DSUB MALE SCREW LOCK ZINC X2
D209-4C
D209-4C
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE TPRD SEMI FLSH 4.25"
다운로드: D209-4C.pdf
D20BU101K5PX
D20BU101K5PX
제조업체: Dielectric Laboratories
기술: CAP CER 100PF 50V 0202
다운로드: D20BU101K5PX.pdf
제조업체: Klein Tools
기술: CUTTER SIDE TPRD SEMI FLUSH 5.1"