D15V0H1U2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D15V0H1U2LP-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D15V0H1U2LP-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS PP X1-DFN1006-2
사양서: D15V0H1U2LP-7B.pdf
  • 메시지
D15V0H1U2LP-7B의 명세
제품 모델 D15V0H1U2LP-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS PP X1-DFN1006-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1384261 pcs 데이터 시트 D15V0H1U2LP-7B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 27V
전압 - 고장 (최소) 16V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric) 다른 이름들 D15V0H1U2LP-7BDITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 70pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose