D14V0H1U2WS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D14V0H1U2WS-7
제품 설명 TVS DIODE 14V 25V SOD323
사양서: D14V0H1U2WS-7.pdf
  • 메시지
D14V0H1U2WS-7의 명세
제품 모델 D14V0H1U2WS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 14V 25V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 686028 pcs 데이터 시트 D14V0H1U2WS-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 25V
전압 - 고장 (최소) 14.5V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 25A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 160pF @ 1MHz