D12V0H1U2WS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D12V0H1U2WS-7
제품 설명 TVS DIODE 12V 24V SOD323
사양서: D12V0H1U2WS-7.pdf
  • 메시지
D12V0H1U2WS-7의 명세
제품 모델 D12V0H1U2WS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 12V 24V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1082076 pcs 데이터 시트 D12V0H1U2WS-7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 D12V0H1U2WS-7DITR
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 25A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz 기본 부품 번호 D12V0H1U2