BZX84C4V7W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C4V7W-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C4V7W-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V 200MW SOT323
사양서: BZX84C4V7W-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BZX84C4V7W-7의 명세
제품 모델 BZX84C4V7W-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 4.7V 200MW SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 230595 pcs 데이터 시트 BZX84C4V7W-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-323
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 1034-BZX84C4V7WDICT 작동 온도 -65°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode 4.7V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 2V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C4V7_D87Z
BZX84C4V7_D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 4.7V 350MW SOT23-3
유품: 4361 pcs
다운로드: BZX84C4V7_D87Z.pdf
RFQ
BZX84C4V7W-7-F
BZX84C4V7W-7-F