BZX84C33S-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C33S-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C33S-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 33V SOT363
사양서: BZX84C33S-7-F.pdf
  • 메시지
BZX84C33S-7-F의 명세
제품 모델 BZX84C33S-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 33V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 778169 pcs 데이터 시트 BZX84C33S-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-363
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 BZX84C33S-FDITR 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode Array 2 Independent 33V 200mW ±6% SOT-363 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 23.1V
구성 2 Independent 기본 부품 번호 BZX84C33S
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C33LT1
BZX84C33LT1
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 33V 225MW SOT23-3
유품: 4647 pcs
다운로드: BZX84C33LT1.pdf
RFQ
BZX84C33LT3
BZX84C33LT3
제조업체: ON Semiconductor
다운로드: BZX84C33LT3.pdf
RFQ
BZX84C33_D87Z
BZX84C33_D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 33V 350MW SOT23-3