BZX84C12T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C12T-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C12T-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 12V 150MW SOT523
사양서: BZX84C12T-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX84C12T-7-F의 명세
제품 모델 BZX84C12T-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 12V 150MW SOT523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752030 pcs 데이터 시트 BZX84C12T-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-523
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 150mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-523
다른 이름들 BZX84C12T-7-FDICT 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms
상세 설명 Zener Diode 12V 150mW ±5% Surface Mount SOT-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 8V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C12LT3G
BZX84C12LT3G
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
유품: 5452 pcs
다운로드: BZX84C12LT3G.pdf
RFQ
BZX84C12LT3
BZX84C12LT3
제조업체: ON Semiconductor
다운로드: BZX84C12LT3.pdf
RFQ
BZX84C12_D87Z
BZX84C12_D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 12V 350MW SOT23-3