BZX84B15-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84B15-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84B15-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
사양서: BZX84B15-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX84B15-7-F의 명세
제품 모델 BZX84B15-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 15V 300MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1441775 pcs 데이터 시트 BZX84B15-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOT-23
연속 - 전력 - 최대 300mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84B15-FDICT 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 15V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 10.5V 기본 부품 번호 BZX84B15