BZT585B3V9T-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT585B3V9T-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT585B3V9T-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
사양서: BZT585B3V9T-7.pdf
  • 메시지
BZT585B3V9T-7의 명세
제품 모델 BZT585B3V9T-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2708069 pcs 데이터 시트 BZT585B3V9T-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력 - 최대 350mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 BZT585B3V9T-7DITR 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms 상세 설명 Zener Diode 3.9V 350mW ±2% Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1V 기본 부품 번호 BZT585B3V9