BZT52C9V1S-7
제품 개요
제품 모델: BZT52C9V1S-7
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
사양서: BZT52C9V1S-7.pdf
  • 메시지
BZT52C9V1S-7의 명세
제품 모델 BZT52C9V1S-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5743 pcs 데이터 시트 BZT52C9V1S-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 200mW