BZT52C47-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C47-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C47-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 47V 410MW SOD123
사양서: BZT52C47-13.pdf
  • 메시지
BZT52C47-13의 명세
제품 모델 BZT52C47-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 47V 410MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5426 pcs 데이터 시트 BZT52C47-13.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 용인 ±6%
제조업체 장치 패키지 SOD-123 연속 -
전력 - 최대 410mW 포장 Tape & Reel (TR)