BZT52C36T-7
제품 개요
제품 모델: BZT52C36T-7
제품 설명 ZENER DIODE SOD523 T&R 3K
사양서: BZT52C36T-7.pdf
  • 메시지
BZT52C36T-7의 명세
제품 모델 BZT52C36T-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 ZENER DIODE SOD523 T&R 3K 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1332296 pcs 데이터 시트 BZT52C36T-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 36V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5.56% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 300mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms 상세 설명 Zener Diode 36V 300mW ±5.56% Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 25.2V