BZT52C16S-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C16S-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C16S-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
사양서: BZT52C16S-7-F.pdf
  • 메시지
BZT52C16S-7-F의 명세
제품 모델 BZT52C16S-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 16V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2279081 pcs 데이터 시트 BZT52C16S-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 16V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 BZT52C16S-FDITR
BZT52C16S7F
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 16V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 11.2V
기본 부품 번호 BZT52C16
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZT52C16S RRG
BZT52C16S RRG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
다운로드: BZT52C16S RRG.pdf
RFQ
BZT52C16S-7
BZT52C16S-7