BZT52C13-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C13-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C13-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
사양서: BZT52C13-7-F.pdf
  • 메시지
BZT52C13-7-F의 명세
제품 모델 BZT52C13-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 13V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2748375 pcs 데이터 시트 BZT52C13-7-F.pdf
전압 - 분리 30 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 SOD-123
다른 이름들 BZT52C13-FDITR
BZT52C137F
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZT52C13-7-F 임피던스 (최대) (Zzt) 13V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 ESR (등가 직렬 저항) ±6%
다이오드 구성 100nA @ 8V 기술 DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZT52C13-G3-08
BZT52C13-G3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
다운로드: BZT52C13-G3-08.pdf
RFQ
BZT52C13-7
BZT52C13-7
다운로드: BZT52C13-7.pdf
RFQ
BZT52C13-E3-18
BZT52C13-E3-18
다운로드: BZT52C13-E3-18.pdf
BZT52C13-G3-18
BZT52C13-G3-18
다운로드: BZT52C13-G3-18.pdf
BZT52C13-7-F
BZT52C13-7-F
다운로드: BZT52C13-7-F.pdf
BZT52C13 RHG
BZT52C13 RHG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F