BZT52B15LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52B15LP-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52B15LP-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN
사양서: BZT52B15LP-7B.pdf
  • 메시지
BZT52B15LP-7B의 명세
제품 모델 BZT52B15LP-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1610395 pcs 데이터 시트 BZT52B15LP-7B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 2-DFN1006
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
다른 이름들 BZT52B15LP-7BDITR 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 15V 250mW ±2% Surface Mount 2-DFN1006
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 10.5V 기본 부품 번호 BZT52B15