BAV70WQ-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAV70WQ-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV70WQ-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323
사양서: BAV70WQ-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAV70WQ-7-F의 명세
제품 모델 BAV70WQ-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1299457 pcs 데이터 시트 BAV70WQ-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 150mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 75V
제조업체 장치 패키지 SOT-323 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 4ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 BAV70WQ-7-FDICT 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75V 300mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 75V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 300mA (DC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAV70_D87Z
BAV70_D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3