BAV5005LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV5005LP-7B
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 300MA 2DFN
사양서: BAV5005LP-7B.pdf
  • 메시지
BAV5005LP-7B의 명세
제품 모델 BAV5005LP-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 400V 300MA 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1837618 pcs 데이터 시트 BAV5005LP-7B.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-UFDFN 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 300mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 240V
전류 - 평균 정류 (Io) 300mA (DC) VR, F @ 용량 0.9pF @ 0V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAV5004WS-7
BAV5004WS-7
기술: DIODE GP 350V 300MA SOD323
유품: 1457051 pcs
다운로드: BAV5004WS-7.pdf
RFQ
BAV5004LP-7B
BAV5004LP-7B
기술: DIODE GEN PURP 350V 300MA 2DFN
다운로드: BAV5004LP-7B.pdf
RFQ
BAV70
BAV70
제조업체: Panasonic
기술: DIODE ARRAY GP 80V 200MA SOT23-3
다운로드: BAV70.pdf
BAV70,235
BAV70,235
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23
다운로드:
BAV45
BAV45
제조업체: Central Semiconductor Corp
기술: DIODE GEN PURP 20V 50MA TO18
다운로드: BAV45.pdf
BAV303-TR
BAV303-TR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GP 200V 250MA MICROMELF
다운로드: BAV303-TR.pdf
BAV70,LM
BAV70,LM
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: X34 PB-F SWITCHING DIODE SOT23
다운로드: BAV70,LM.pdf
BAV302-TR3
BAV302-TR3
기술: DIODE GP 150V 250MA MICROMELF
다운로드: BAV302-TR3.pdf
BAV303-TR3
BAV303-TR3
다운로드: BAV303-TR3.pdf
BAV70 RFG
BAV70 RFG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
다운로드: BAV70 RFG.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
다운로드: BAV70.pdf
제조업체: Nexperia
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시