BAV3004W-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAV3004W-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV3004W-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123
사양서: BAV3004W-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAV3004W-7-F의 명세
제품 모델 BAV3004W-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 878595 pcs 데이터 시트 BAV3004W-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 300V
제조업체 장치 패키지 SOD-123 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 BAV3004W-FDICT 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 300V 225mA (DC) Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 240V
전류 - 평균 정류 (Io) 225mA (DC) VR, F @ 용량 5pF @ 0V, 1MHz