BAT750-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAT750-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAT750-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3
사양서: BAT750-7-F.pdf
  • 메시지
BAT750-7-F의 명세
제품 모델 BAT750-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1018049 pcs 데이터 시트 BAT750-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 490mV @ 750mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 10ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BAT750-FDITR
BAT7507F
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 750mA Surface Mount SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 750mA VR, F @ 용량 175pF @ 0V, 1MHz
기본 부품 번호 BAT750
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAT750TA
BAT750TA
다운로드: BAT750TA.pdf
RFQ
BAT754A,215
BAT754A,215
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
다운로드: BAT754A,215.pdf
RFQ
BAT74S,135
BAT74S,135
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 6TSSOP
다운로드: BAT74S,135.pdf
BAT74V,115
BAT74V,115
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
다운로드: BAT74V,115.pdf
BAT750-TP
BAT750-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23
다운로드: BAT750-TP.pdf
BAT74,235
BAT74,235
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT143B
다운로드: BAT74,235.pdf
BAT754L,115
BAT754L,115
다운로드: BAT754L,115.pdf
BAT74S,115
BAT74S,115
다운로드: BAT74S,115.pdf
BAT754C,215
BAT754C,215
제조업체: Nexperia USA Inc.
다운로드: BAT754C,215.pdf
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23
다운로드: BAT754,215.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시