BAS40BRW-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40BRW-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS40BRW-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
사양서: BAS40BRW-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAS40BRW-7-F의 명세
제품 모델 BAS40BRW-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 340986 pcs 데이터 시트 BAS40BRW-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-363 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 BAS40BRW-FDICT 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 2 Pair Series Connection Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)
기본 부품 번호 BAS40BRW
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAS40BRW-7
BAS40BRW-7