BAS40-06T-7-F-36
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT523
사양서:
  • 메시지
BAS40-06T-7-F-36의 명세
제품 모델 BAS40-06T-7-F-36 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5749 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-523 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-523
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAS40-06HMFHT116
BAS40-06HMFHT116
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
유품: 2115292 pcs
다운로드: BAS40-06HMFHT116.pdf
RFQ
BAS40-06LT1G
BAS40-06LT1G
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
다운로드: BAS40-06LT1G.pdf
RFQ
BAS40-7
BAS40-7
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT23-3