B340A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B340A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B340A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
사양서: B340A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B340A-13-F의 명세
제품 모델 B340A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460875 pcs 데이터 시트 B340A-13-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SMA 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 B340A-FDIDKR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 40V 3A Surface Mount SMA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 200pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 B340
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B340A-M3/5AT
B340A-M3/5AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
유품: 435411 pcs
다운로드: B340A-M3/5AT.pdf
RFQ
B340A-13
B340A-13
다운로드: B340A-13.pdf
RFQ
B340-13-F
B340-13-F
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
다운로드: B340-13-F.pdf
B340-13
B340-13
다운로드: B340-13.pdf
B340A-E3/5AT
B340A-E3/5AT
다운로드: B340A-E3/5AT.pdf
B3403N
B3403N
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: WHIP MC CC 340MHZ 340 5CH NGP