B3100-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
B3100-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B3100-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
사양서: B3100-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B3100-13-F의 명세
제품 모델 B3100-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214189 pcs 데이터 시트 B3100-13-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SMC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 B3100-FDIDKR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 100pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 B3100