B280BE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B280BE-13
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB
사양서: B280BE-13.pdf
  • 메시지
B280BE-13의 명세
제품 모델 B280BE-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 543769 pcs 데이터 시트 B280BE-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 790mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 SMB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 80V 2A Surface Mount SMB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 7µA @ 80V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 70pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B280LA0S
B280LA0S
제조업체: Dielectric Laboratories
기술: BANDPASS FILTERS
유품: 709 pcs
다운로드: B280LA0S.pdf
RFQ
B280AE-13
B280AE-13
기술: DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMA
유품: 785677 pcs
다운로드: B280AE-13.pdf
RFQ
B2874
B2874
제조업체: American Hakko Products, Inc.
기술: CLEANING PIN, 0.6MM
다운로드:
B280LB0S
B280LB0S
기술: BANDPASS FILTERS
유품: 845 pcs
다운로드: B280LB0S.pdf
B28A1P
B28A1P
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
다운로드: B28A1P.pdf
B280-13-F
B280-13-F
다운로드: B280-13-F.pdf
B28AB-GA
B28AB-GA
제조업체: NKK Switches
다운로드: B28AB-GA.pdf
B28AB
B28AB
다운로드: B28AB.pdf
다운로드: B280-13.pdf
B280Q-13-F
B280Q-13-F
다운로드: B280Q-13-F.pdf
기술: CLEANING DRIL, HEATER FOR FM-202
다운로드:
기술: CLEANING PIN
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시