AZV3002S-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AZV3002S-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AZV3002S-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC COMP PUSH PULL 8SO
사양서: AZV3002S-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AZV3002S-13의 명세
제품 모델 AZV3002S-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC COMP PUSH PULL 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248884 pcs 데이터 시트 AZV3002S-13.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 1.6 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 (최대) 30mV
유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 - 전파 지연 (최대) 0.8µs
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Push-Pull 다른 이름들 AZV3002S-13DICT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 요소의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
히스테리시스 13mV 상세 설명 Comparator General Purpose Push-Pull 8-SO
전류 - 대기 (최대) 9µA (Typ) 전류 - 출력 (통상) 68mA